ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Новосибирская область > Новосибирск (обновлено 18.09.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Новосибирскквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Новосибирскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Новосибирскпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Новосибирскпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Новосибирскпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости НовосибирскУслуги по недвижимости Новосибирск.
383-телефонный код Новосибирска.
Чтобы позвонить в город Новосибирск:
-из России: наберите 8-383-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-383-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-е Мочищенское ш630123
Кирзаводский 2-й пер
1-й 6-й Пятилетки пер630048
Кирова пл630008
1-й Алтайский пер630039
Кирова ул
1-й Амурский пер630120
Кирпичная Горка ул630017
1-й Балластный пер630041
Киселевская ул630045
1-й Биатлонный пер
Кисловодская ул630047
1-й Бийский пер630120
Клеверная ул630120
1-й Бронный пер630022
Кленовая ул630126
1-й Бурденко пер630024
Клиническая ул630047
1-й Вертковский пер
Клубная ул630041
1-й Георгиевский пер
Клубничная (Садовод-Любитель снт) ул630133
1-й Гончарный пер630057
Клубничный пер630040
1-й Горский пер630032
Клюквенный мкр630517
1-й Гранатовый пер630066
Клюквенный пер630040
1-й Грекова пер630051
Ключ-Камышенское Плато ул
1-й Грузинский пер630040
Ключевая ул630080
1-й Гэсстроевский пер630033
Клязьминская ул630040
1-й Доватора пер630124
Ковалевского ул630020
1-й Ельцовский пер630000
Кожзавода территория630001
1-й Зеленхозовский пер630010
Колибровая ул630046
1-й Инюшенский пер630083
Коллективная ул630066
1-й Кавказский пер630120
Коллективный труд территория630024
1-й Калужский пер630010
Коломенская ул630010
1-й Каменогорский пер630121
Колхидская ул
1-й Камышенский пер630028
Колхозная ул630066
1-й Кирзавод ул630112
Колыванская ул630007
1-й Кирпичный пер630017
Колыванский пер630007
1-й Костычева пер
Кольцевой Лог ул630049
1-й Котовского пер630078
Кольцова ул
1-й Красногорский пер630123
Комбайнеров ул630080
1-й Краснодонский пер
Комбинатская ул630015
1-й Красносельский проезд630039
Комбинатский пер630015
1-й Крашенинникова пер
Комета-Березка снт630133
1-й Крупской пер630028
Кометная ул630010
1-й Ландшафтный пер630010
Коминтерна ул630010
1-й Легкий проезд630051
Коммунальная ул630079
1-й Магистральный пер630900
Коммунистическая ул
1-й Мира пер630024
Коммунстроевская ул
1-й Молодости пер630057
Коммунстроевский проезд630039
1-й Невельского пер630096
Комсомольская ул
630066
1-й Немировича-Данченко пер630079
Комсомольский пер630116
1-й Новаторский пер630020
Комсомольский пр-кт
630004
1-й Ольховский пер630024
Кондратюка пл630132
1-й Орловский пер630040
Конный Двор ул630047
1-й Памирский мкр
Конный Парк ул630057
1-й Панфиловцев пер630039
Кооперативная ул630066
1-й Паромный пер630003
Коперника ул630033
1-й Пархоменко пер630108
Корабельная ул630901
1-й Пермский пер630045
Коралловая ул630068
1-й Песочный пер630001
Корнея Чуковского ул630040
1-й Петропавловский пер
Королева ул
630015
1-й Плющихи пер630028
Короленко ул
1-й Покатный пер630017
Короткий пер630039
1-й Полетный пер
Корчагина ул630083
1-й Порт-Артурский пер630121
Косиора ул630120
1-й Порядковый пер630071
Космическая ул
1-й Почтовый пер630010
Космонавтов ул630116
1-й Профинтерна туп630001
Костонаева ул630084
1-й Рекордный пер630020
Костычева ул
1-й Римского-Корсакова пер630054
Котовского ул
1-й Светлановский туп630047
Коуракская ул630087
1-й Северный пер630046
Коченевская ул630901
1-й Седова пер630051
Кочковская ул630901
1-й Серафимовича пер630054
Кочубея ул
1-й Сивашский пер630010
Кошурникова ул
1-й Спринтерский пер630051
Краевая ул
1-й Ставропольский пер630010
Крамского ул
630039
1-й Станиславского пер630054
Красина проезд630112
1-й Степной пер630120
Красина туп630112
1-й Таганрогский пер630040
Красина ул
1-й Танкистов пер630045
Красная Горка (1-я линия) пер
1-й Телевизионный пер
Красная Горка (2-я линия) пер
1-й Тихвинский пер630079
Красная Горка (3-я линия) пер
1-й Трикотажный пер630124
Красноармейская ул
1-й Троллейный пер630079
Красноармейский проезд630039
1-й Успенского пер630079
Красноводская ул630051
1-й Халтурина пер630071
Красногвардейская ул630080
1-й Хилокский пер630052
Красногвардейский пер630080
1-й Часовой пер630057
Красногорская ул630123
1-й Черкасский пер630024
Красногорский пер630123
1-й Чукотский пер630024
Краснодарская ул630066
1-й Чулымский пер630029
Краснодарский пер630066
1-й Шапошникова пер630123
Краснозерская ул630901
1-й Шевцовой пер630123
Красноозерская ул630901
1-й Экскаваторный пер630041
Красносельская ул630039
1-й Электронный пер630020
Красноуральская ул630056
1-й Энтузиастов пер630123
Красноуфимская ул630056
1-я Андреевская ул630040
Краснофлотская ул630123
1-я Благовещенская ул630060
Краснояровское ш630040
1-я Васюганская ул630123
Красноярская ул
630132
1-я Водонасосная ул630083
Красный Восток ул630087
1-я Высотная ул630010
Красный пр-кт
1-я Газовая ул630084
Красный Факел ул
1-я Грузинская ул630040
Красных Зорь ул
630129
1-я Грушевская ул630068
Красных Партизан ул
1-я Ельцовка ул630001
Краузе ул
630061
1-я Инская ул630063
Крашенинникова ул
630054
1-я Искитимская ул630097
Крестьянская ул
1-я Кайтымовская ул630086
Кривоносова ул630080
1-я Каштановая ул630068
Кривощековская ул630007
1-я Кирпичная Горка ул630017
Кристалл-2 (Советский район) гск630056
1-я Клиническая ул630047
Кристалл снт630133
1-я Кустарная ул630032
Кропоткина ул
1-я Ленская ул630000
Крупской ул630028
1-я Лодочная ул630003
Крутой лог (Ветеран снт) ул630126
1-я Механическая ул
Крыжовниковая (Садовод-Любитель снт) ул630133
1-я Моховая ул630060
Крылова ул
1-я Новгородская ул630046
Крымская ул630120
1-я Пестеля ул630123
Кубановская ул630003
1-я Подгорная ул630032
Кубановский пер630003
1-я Пойменная ул630051
Кубановский туп630003
1-я Портовая ул630036
Кубовая ул
1-я Рабочая ул630051
Кудряшевская ул
1-я Ракитная ул630029
Кузбасская ул630028
1-я Родниковая ул630028
Кузнечная ул630097
1-я Садовая Горка ул630102
Кузьмы Минина ул
630047
1-я Славгородская ул630003
Куйбышева ул
1-я Солнечная ул630080
Кулундинская ул630040
1-я Сухарная ул630001
Культура территория630133
1-я Черняховского ул630123
Купинская ул630901
1-я Чулымская ул
630029
Куприна ул
630124
1-я Шевцовой ул630123
Курако ул630040
1-я Шоссейная ул630029
Курганская ул630045
1-я Юргинская ул630051
Курганский проезд630039
1-я Яринская ул630029
Курильская ул630010
10-й Бронный пер630022
Курортная ул630003
10-й Гэсстроевский пер630066
Курская ул630068
10-й Камышенский пер630028
Курчатова ул
10-й Магистральный пер630900
Кутателадзе ул
10-й Порт-Артурский пер630121
Кутузова ул630123
10-й Трикотажный пер630124
Кыштовская ул630901
11-й Бронный пер630022
Лаврова ул630068
11-й Магистральный пер630900
Ладожская ул630901
11-й Порт-Артурский пер630121
Лазарева ул
12-й Бронный пер630022
Лазо ул630028
12 Декабря ул
Лазурная ул
630133
13-й Бронный пер630022
Ландшафтная ул630010
14-й Бронный пер630022
Ландыш снт630028
15-й Бронный пер630022
Лаптева ул630068
16-й Бронный пер630022
Ласточкина ул630068
17-й Бронный пер630022
Лебедева ул630068
18-й Бронный пер630022
Лебедевского ул630123
1905 года ул
630132
Леваневского ул630084
2-й Алтайский пер630039
Левитана ул
2-й Амурский пер630120
Левобережная ул630041
2-й Балластный пер630041
Левый Берег Ельцовки ул
2-й Бестужева пер630123
Левый Берег Каменки ул630089
2-й Биатлонный пер630010
Левый Берег Плющихи ул630028
2-й Бийский пер630120
Легендарная ул630040
2-й Бронный пер630022
Лейтенанта Амосова ул630095
2-й Бурденко пер630024
Ленина пл630004
2-й Вертковский пер630079
Ленина ул
2-й Воинский проезд630039
Ленинградская ул
2-й Георгиевский пер
Лениногорская ул630068
2-й Горский пер630073
Ленская ул630132
2-й Гранатовый пер630066
Леонида Русских ул630068
2-й Грекова пер630051
Лепина ул630000
2-й Гусинобродский тракт (Труд снт) ул630039
Лермонтова ул
2-й Гэсстроевский пер630033
Лескова ул
2-й Доватора пер630124
Лесная (Садовод-Любитель снт) ул630133
2-й Зеленхозовский пер630010
Лесная (Спутник снт) ул630133
2-й Инюшенский пер630083
Лесная ул630116
2-й Кавказский пер630120
Лесное ЖК территория630123
2-й Калужский пер630010
Лесное ш630123
2-й Каменогорский пер630121
Лесной Авиации поселок630123
2-й Камышенский пер630028
Лесной днп630123
2-й Кирпичный пер630017
Лесной поселок630123
2-й Костычева пер630077
Лесной пер630123
2-й Котовского пер630000
Лесной проезд
2-й Красногорский пер630123
Лесозавод 1-2 ул630003
2-й Краснодонский пер630075
Лесозаводская ул630003
2-й Красносельский проезд630039
Лесосечная ул630060
2-й Крашенинникова пер
Лесхоз 2 (Лесничество) ул630123
2-й Крупской пер630028
Летнее озеро снт630000
2-й Ландшафтный пер630010
Летняя ул630056
2-й Легкий проезд630051
Летчика Петрова ул630000
2-й Мира пер
630024
Лизы Чайкиной ул630123
2-й Молодости пер630057
Линейная ул
2-й Невельского пер630000
Липецкая ул630124
2-й Ольховский пер630024
Лирическая ул630051
2-й Орловский пер630040
Листопадная ул630068
2-й Памирский мкр
Литейная ул630123
2-й Панфиловцев пер630039
Литовская ул630029
2-й Паромный пер630003
Лобачевского ул630040
2-й Пархоменко пер630078
Лобова ул
2-й Пермский пер630045
Лог Декабристов пер630009
2-й Покатный пер630017
Локомотив гск630017
2-й Полетный пер
Локомотивная ул630123
2-й Порт-Артурский пер630121
Ломоносова ул
2-й Порядковый пер630071
Луговая ул630087
2-й Поселковый пер630015
Луговской пер630028
2-й Почтовый пер630010
Лужниковская ул630059
2-й Рабочий пер630051
Лузгина ул630059
2-й Римского-Корсакова пер630054
Лунинцев пл630132
2-й Рионский пер630041
Луч (Кировский р-н) гск630077
2-й Светлановский туп630047
Лучезарная ул630051
2-й Северный пер630046
Лучистая ул630120
2-й Седова пер630051
Лыкова ул630055
2-й Серафимовича пер630054
Любитель (Заельцовский) снт630123
2-й Сивашский пер630010
Любитель снт630123
2-й Спринтерский пер630051
Люблинская ул
2-й Ставропольский пер630010
Ляпидевского ул630123
2-й Станиславского пер630054
Ляпунова ул630090
2-й Степной пер630120
Магаданская ул630047
2-й Сухарный спуск630000
Магистральная ул
2-й Таганрогский пер630040
Магнитогорская ул630087
2-й Танкистов пер630045
Магро ул630060
2-й Телевизионный пер630048
Мажорный пер630051
2-й Тихвинский пер630079
Майкова ул630068
2-й Трикотажный пер630124
Майкопская ул630046
2-й Троллейный пер630079
Майская ул630003
2-й Успенского пер
Майский пер630003
2-й Фадеева пер630020
Макаренко ул
630027
2-й Халтурина пер
Макеевская ул630048
2-й Часовой пер630057
Макетная ул630010
2-й Черкасский пер630024
Маковского ул
2-й Чукотский пер630024
Максима Горького ул
630099
2-й Чулымский пер630029
Малахитовая ул630059
2-й Шапошникова пер630123
Малая Айвазовского ул
2-й Шевцовой пер630123
Малая Кавалерийская ул630084
2-й Экскаваторный пер630041
Малая Короленко ул630008
2-й Электронный пер630020
Малая Красноармейская ул630008
2-я Алма-Атинская ул630120
Малая Кропоткина ул630084
2-я Андреевская ул630040
Малая Лесная ул630003
2-я Благовещенская ул630060
Малая МОПРа ул
2-я Бронная ул630022
Малая Плеханова ул630084
2-я Бугринская (Ветеран снт) ул630024
Малая ул630901
2-я Бурденко ул630024
Малиновая (Садовод-Любитель снт) ул630133
2-я Владимировская ул630003
Малиновая ул630039
2-я Водонасосная ул630083
Малыгина ул630052
2-я Воинская ул630017
Малый пер630039
2-я Восточная ул630108
Мальцева ул630090
2-я Высокогорная ул630028
Марата ул
2-я Газовая ул
Марии Ульяновой ул
2-я Гражданская ул630034
Мартена ул630040
2-я Гэсстроевская ул630033
Мартовская ул630123
2-я Дальняя ул630029
Маршала Жукова ул630123
2-я Ельцовка ул
Маслянинская ул630901
2-я Ельцовская ул630001
Матросова пер630068
2-я Зеленхозовская ул630051
Матросова ул630068
2-я Искитимская ул630097
Матросская ул630901
2-я Карпинского ул630079
Мачтовая ул630901
2-я Каштановая ул630068
Машиностроителей ул630057
2-я Кирпичная Горка ул630017
Маяковского пер630046
2-я Клубная ул630041
Маяковского ул
2-я Ключевая ул
630080
Медкадры ул
630075
2-я Коммунальная ул630079
Междуреченская ул630036
2-я Красных Партизан ул630034
Межевая ул630901
2-я Куйбышева ул630034
Мелиоративная ул
2-я Кустарная ул630032
Мелодичная ул630051
2-я Ленинская ул630033
Менделеева пер
2-я Лодочная ул630001
Менделеева ул
630110
2-я Марата ул630037
Менжинского ул630068
2-я Миргородская ул630058
Металлист гск630128
2-я Моховая ул630060
Металлург снт
2-я Национальная ул630124
Метеор гск630039
2-я Новгородская ул630046
Механизатор гск630058
2-я Обская ул
630083
Механизаторов ул630057
2-я Озерная ул630120
Минорный пер630051
2-я Окинская ул630120
Мир снт630133
2-я Ольховская ул630024
Мира ул
630024
2-я Пермская ул
Миргородская ул630058
2-я Пестеля ул630123
Мирная ул630068
2-я Пихтовая ул630068
Мирный пер630039
2-я Пойменная ул630051
Михаила Врубеля ул630040
2-я Портовая ул630036
Михаила Кулагина ул630017
2-я Прокопьевская ул630066
Михаила Михеева ул630040
2-я Ракитная ул630029
Михаила Нарольского ул630051
2-я Рощинская ул630060
Михаила Немыткина ул630061
2-я Светлановская ул630047
Михаила Перевозчикова ул630082
2-я Складская ул630025
Михайловская ул630040
2-я Славгородская ул630003
Мичурина-три снт630033
2-я Солнечная ул630080
Мичурина пер
2-я Союза Молодежи ул630082
Мичурина ул
2-я Станционная ул630041
Мичуринец (Кировский р-н) снт
2-я Сухарная Береговая ул630001
Можайского ул630068
2-я Сухарная ул630001
Моисеенко ул630068
2-я Харьковская ул630120
Молдавская ул630040
2-я Черносельская ул630060
Молодежи б-р
2-я Черняховского ул630123
Молодежная ул
2-я Чукотская ул630024
Молодогвардейская ул630030
2-я Чулымская ул630029
Молодости ул
2-я Шевцовой ул630123
Монтажников пер630039
2-я Школьная ул630032
Мончегорская ул630046
2-я Шоссейная ул
МОПРа ул
2-я Экскаваторная ул630041
Мордовский Лог ул630003
2-я Юргинская ул630051
Мордовский пер630003
2-я Яринская ул630029
Мореходная ул630901
2 Кирзавод ул630017
Морзистов пер630039
20 Партсъезда ул630033
Морозова ул630083
25 лет Октября ул
Морской пр-кт630090
3-го Сентября ул630123
Мосина ул630057
3-й Амурский пер630120
Москвина ул630039
3-й Бестужева пер630123
Москворецкая ул630010
3-й Биатлонный пер630000
Московская ул
3-й Бийский пер630120
Мостовая ул630007
3-й Бронный пер630022
Моторная ул630029
3-й Бурденко пер630024
Моховая ул630060
3-й Вертковский пер630079
Моцарта ул630001
3-й Горский пер630073
Мочищенский Спуск ул
3-й Гранатовый пер630066
Мочищенское ш630123
3-й Гэсстроевский пер630066
Мошковская ул630901
3-й Забалуева пер630096
Мошковский пер630901
3-й Зеленхозовский пер630010
Музыкальная ул630051
3-й Инюшенский пер630083
Мурманская ул630066
3-й Калужский пер630010
Мусы Джалиля ул630055
3-й Камышенский пер630028
Мухачева ул630056
3-й Костычева пер630077
Мясниковой ул
3-й Красногорский пер630123
Набережная Плющихи ул630083
3-й Красносельский проезд630039
Набережная ул630554
3-й Крашенинникова пер630054
Нагорная ул630098
3-й Крупской пер630028
Надежда (Первомайский р-н) снт630025
3-й Легкий проезд630000
Надежды ул630041
3-й Мира пер630024
Надсона ул630010
3-й Молодости пер630057
Нарвская ул630046
3-й Невельского пер630096
Народная ул
3-й Орловский пер630040
Нарымская ул
3-й Памирский мкр
Нарядная ул630123
3-й Пермский пер630045
Науки ул630051
3-й Полетный пер
Наумова ул630068
3-й Порт-Артурский пер630121
Нахимова ул
3-й Порядковый пер630071
Находка ул630098
3-й Почтовый пер630010
Национальная ул630124
3-й Рабочий пер630051
НДКТС территория630067
3-й Римского-Корсакова пер
Невельского ул
3-й Светлановский туп630047
Некрасова ул
3-й Седова пер630051
Немировича-Данченко ул
3-й Серафимовича пер
Нижегородская ул
3-й Ставропольский пер630010
Нижняя Сузунская ул630126
3-й Станиславского пер630079
Низменная ул630049
3-й Степной пер630120
Никитина ул
3-й Танкистов пер630045
Николаева ул
630090
3-й Тихвинский пер630079
Николая Грицюка ул630088
3-й Трикотажный пер630124
Николая Захарова ул630000
3-й Успенского пер
Николая Кудрина ул630901
3-й Часовой пер630057
Николая Мейсака ул630000
3-й Черкасский пер630024
Николая Островского ул
3-й Чукотский пер630024
Николая Сотникова ул630022
3-й Шапошникова пер630123
Николая Стазаева ул630068
3-й Экскаваторный пер630041
Николая Шипилова ул630040
3-й Электронный пер630020
Новатор (Советский р-н) гск630000
3-я Андреевская ул630040
Новаторский пер630020
3-я Воинская ул630017
Новая Заря ул
3-я Кирпичная Горка ул630017
Новая Сибирь тер. снт630088
3-я Кустарная ул630032
Новая ул
630047
3-я Механическая ул630025
Новикова пер630039
3-я Окинская ул630120
Новикова ул630039
3-я Ольховская ул630024
Новоалтайская ул630120
3-я Черносельская ул630060
Новобугринская ул630024
3-я Черняховского ул630123
Новогодняя ул
3-я Чулымская ул630029
Новокузнецкая ул630040
3-я Шевцовой ул630123
Новоморская ул630056
3-я Шоссейная ул
Новороссийская ул630124
3-я Экскаваторная ул630041
Новоселов ул630025
3 Интернационала ул630102
Новосельская ул630079
30 лет Октября ул630123
Новосибирская ул
630136
4-й Бийский пер630120
Новослободский пер630032
4-й Бронный пер630022
Новоуральская ул
630900
4-й Гранатовый пер630066
Новочеркасская ул630020
4-й Гэсстроевский пер630033
Новый мир СТ (Кировский р-н) территория
4-й Инюшенский пер630083
Новый пер630028
4-й Калужский пер630010
Новый рассвет снт
4-й Камышенский пер630028
Ногина пер630003
4-й Костычева пер630077
Ногина спуск630003
4-й Мира пер630024
Ногина ул
4-й Полетный пер
Норильская ул630066
4-й Порт-Артурский пер630121
НСТ Солнечный (Советский р-н) снт
4-й Почтовый пер630010
Ньютона ул630033
4-й Пятилетки ул630068
Обдорская ул630132
4-й Рабочий пер630051
Облачная ул630120
4-й Римского-Корсакова пер
Облепиховый пер630040
4-й Светлановский туп630047
Обогатительная ул630033
4-й Серафимовича пер
Оборонная ул630045
4-й Ставропольский пер630010
Обручева ул630010
4-й Станиславского пер630079
Обская ул
4-й Танкистов пер630045
Обские зори-91 снт630000
4-й Тихвинский пер630079
Обские зори-91 снт630123
4-й Трикотажный пер630124
Обские зори пер630123
4-й Успенского пер630077
Обские зори ул630123
4-й Черкасский пер630024
Обской пер630033
4-й Чукотский пер630024
Объединение снт630000
4-й Экскаваторный пер630041
Объединения ул
4-й Электронный пер630020
Обь ГК (Первомайский район) территория630037
4-я Андреевская ул630040
Обь ГК (Советский район) территория630058
4-я Кирпичная Горка ул630017
Овощевод овощехранилище (Кировский р-н) территория630024
4-я Окинская ул630120
Овражная ул
4-я Ольховская ул630024
Овражный пер630028
4-я Рабочая ул630051
Овчукова ул630110
4-я Шевцовой ул630123
Огарева ул630068
40 лет Комсомола ул
Огинского ул630010
40 лет Октября ул630039
Одоевского ул
5-го Декабря ул
Одуванчик днп630133
5-й Бронный пер630022
Озерная ул
5-й Гранатовый пер630066
Океанская ул630117
5-й Гэсстроевский пер630066
Окинская ул630120
5-й Инюшенский пер630083
Окопная ул630017
5-й Калужский пер630010
Окопный пер630017
5-й Камышенский пер630028
Окружная ул630020
5-й Мира пер630024
Октябрьская магистраль ул
5-й Порт-Артурский пер630121
Октябрьская ул
5-й Почтовый пер630124
Олега Кошевого ул630123
5-й Рабочий пер630051
Олекминская ул630045
5-й Римского-Корсакова пер
Олеко Дундича ул
630110
5-й Серафимовича пер630054
Олимпийская ул
5-й Танкистов пер630045
Оловозаводская ул
630033
5-й Трикотажный пер630124
Оловозаводской пер
5-й Успенского пер630048
Оловянная ул630068
5-й Чукотский пер630024
Ольги Берггольц ул630068
5-й Экскаваторный пер630041
Ольги Жилиной ул
5-й Электронный пер630020
Ольховская ул630024
5-я Кирпичная Горка ул630017
Ольховый пер630123
5-я Окинская ул630120
Ольшинского ул630068
5-я Ольховская ул630024
Омская ул
630132
5-я Рабочая ул630051
Онежская ул630051
5-я Шевцовой ул630123
Оптическая ул630020
6-й Бронный пер630022
Орджоникидзе ул
6-й Гранатовый пер630066
Ордынская ул630901
6-й Гэсстроевский пер630066
Оренбургская ул630003
6-й Калужский пер630010
Ореховая ул630123
6-й Камышенский пер630028
Орловская ул630040
6-й Порт-Артурский пер630121
Орловский пер630040
6-й Почтовый пер630010
Орудийная ул630075
6-й Рабочий пер630051
Оршанская ул630098
6-й Танкистов пер630045
Осенняя ул630024
6-й Трикотажный пер630124
Осиновая ул630123
6-й Успенского пер630048
Осипенко ул
6-й Чукотский пер630024
Осипова ул630028
6-й Электронный пер630020
Осоавиахима ул
6-я Ольховская ул630024
Островная ул630003
7-й Бронный пер630022
Островной пер630003
7-й Гранатовый пер630066
Отдыха ул630051
7-й Гэсстроевский пер630066
Отрадная ул630123
7-й Калужский пер630010
Охотская ул630040
7-й Камышенский пер630028
Ошанина ул630068
7-й Магистральный пер630900
п/л им Гайдара территория630123
7-й Порт-Артурский пер630121
п/л им Чкалова территория630123
7-й Почтовый пер630010
п/л Орленок территория630123
7-й Трикотажный пер630124
п/л СибВО нас.пункт630123
7-й Успенского пер630048
п/л УВД нас.пункт630123
7-й Чукотский пер630024
Павелецкая ул630040
8-го Марта ул630080
Павла Кондратенко ул630051
8-й Бронный пер630022
Павленко ул630068
8-й Гэсстроевский пер630066
Павлова пер630046
8-й Калужский пер630010
Павлова ул630046
8-й Камышенский пер630028
Падунская ул630047
8-й Магистральный пер630900
Палласа ул
630088
8-й Порт-Артурский пер630121
Памятная ул630000
8-й Почтовый пер630010
Панаева ул
8-й Трикотажный пер630124
Панельный пер630025
8-й Успенского пер630048
Панишева пер630039
8-й Чукотский пер630024
Панишева ул630039
8 Кордон ул630123
Панорамная ул630041
9-го Ноября ул
Пансионат Мочищенский нас.пункт
9-й Бронный пер630022
Панфиловцев ул
630039
9-й Гвардейской Дивизии ул
Парадная ул630123
9-й Гэсстроевский пер630066
Парашютная ул630046
9-й Калужский пер630010
Парижской Коммуны ул630084
9-й Камышенский пер630028
Парковая ул630001
9-й Кирзавод ул630045
Паромная ул630003
9-й Магистральный пер630900
Партизанская ул
9-й Порт-Артурский пер630121
Парус (Советский р-н) снт630060
9-й Почтовый пер630010
Пархоменко ул
9-й Трикотажный пер630124
Пасечная ул
9-й Успенского пер
Патриотическая ул630051
9-й Чукотский пер630024
Патронная ул630084
91-й Перекат ул630123
Пензенская ул630040
Абаканская ул630057
Пенсионер-учитель снт630051
Абразивная ул630028
Пенсионер (Заельцовский) днп630123
Абхазская ул630060
Пенсионер снт
Авангард-6 гск630090
Первомайская ул
Авангард 2-5 гск630090
Первомайский район территория630097
Авиастроителей ул
630084
Переездная ул
630001
Авиатор (Дзержинский район) гск630084
Перекатная ул630003
Авиаторов пл630000
Перекопская ул630080
Авиационная ул630051
Переселенческая ул630028
Автогенная ул
Пермитина ул
630078
Автомобильная ул630068
Пермская ул
Автономная ул630010
Перова ул
Авторская ул630051
Перспективная ул630040
Агатовая ул630059
Песочная ул630001
Агрегат (Дзержинский район) гск630089
Песочный пер630001
Агрономическая ул630110
Пестеля ул630123
Адмиральская ул630040
Петровская ул630040
Адриена Лежена ул
630089
Петровского ул630088
Азербайджанская ул630024
Петрозаводская ул630040
Азовский пер630068
Петропавловская ул
Азолина пер630059
Петропавловский туп630079
Айвазовского ул
Петухова ул
Академика Будкера ул630090
Печатник СНТ снт630051
Академика Коптюга пр-кт630090
Печатников ул630057
Академика Лаврентьева пр-кт630090
Печерская ул630010
Академика Ржанова ул630090
Пешеходная ул630039
Академика Трофимука ул630090
Пилотов ул630120
Академика Яненко проезд630090
Пименова пл630000
Академическая ул630090
Пионерская ул630066
Акмолинская ул630087
Пирогова ул630090
Аксенова ул630025
Писарева ул
Актюбинский пер630059
Писемского ул630110
Албазинская ул630024
Пихтовая ул630068
Алданская ул
Пищевик СНТ снт630051
Алейская ул
Плавильщиков ул
Александра Ерёмина ул630068
Планетная ул
Александра Невского ул
Планировочная ул
630032
Александра Освальда ул630901
Плановая ул
Александра Рогулина ул630051
Плахотного ул
Александра Чистякова ул630022
Плеханова ул630084
Александры Плотниковой ул630045
Плодовый пер630123
Алексеева пер630059
Плотинная ул630058
Алеутская ул630010
Плющиха ул630028
Аллейная ул630051
Плющихинская ул630133
Аллея-6 (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Победителей пер630037
Аллея (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Победителей ул630037
Аллея 0 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Победы ул630123
Аллея 1 (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Побежимова ул630084
Аллея 2 (Золотая Горка СНТ снт) ул630051
Пограничная ул630066
Аллея 3 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подбельского пер630068
Аллея 4 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подбельского ул630068
Аллея 5 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подгорная ул630032
Аллея 7 (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Поддубенская ул630059
Аллея А (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Поддубенский пер630059
Аллея Б (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подлесная ул630900
Аллея В (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подлесный пер630900
Аллея Г (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подневича ул630517
Аллея Д (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подольская ул
Аллея Е (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подорожная ул630900
Аллея И (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подстанционник гск630126
Аллея Л (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Подъемная ул630059
Аллея О (Золотая Горка СНТ снт) ул630010
Пожарского проезд630030
Алма-Атинская ул630120
Пожарского ул630030
Алмазная ул630010
Пойменная ул630051
Алтайская ул
Покатная ул
630017
Алтайский пер630039
Покрышкина ул
630048
Алуштинская ул630057
Полевая ул
Алый рассвет тер. снт630001
Полежаева ул630020
Альпийская ул630010
Поленова ул630030
Альпийский пер630010
Полетная ул
Амбулаторная ул630051
Ползунова ул
630051
Амбулаторный пер630051
Полтавская ул630045
Амурская ул
Полякова ул630051
Анатолия Солоницына ул630041
Полярная ул630036
Ангарная ул630123
Понтонная ул630003
Андреева ул
Попова ул630029
Андреевская ул630040
Порт-Артурская ул630121
Андрея Болтнева ул630000
Порт-Артурский 12-й пер630121
Андрея Рублева ул630040
Портовая ул630036
Анжерская ул630040
Поселковая ул630015
Аникина ул
630033
Поселковый пер630015
Анисовая ул630060
Потанинская ул
Анодная ул630047
Потанинский пер630005
Аносова ул630040
Потемкина пер630051
Антона Осташова ул630051
Потемкина ул630051
Апрельская ул630010
Почетный ветеран территория630126
Аральская ул630057
Почтовая ул630010
Арбатская ул630040
Почтовый Лог ул630124
Арбузова ул630117
Почтовый пер630010
Аргунский пер
Правды ул630090
Аренского ул630040
Правый Берег Ельцовки ул
Арзамасская ул630046
Правый Берег Плющихи ул630028
Арктическая ул630040
Праздничная ул630051
Армавирская ул630111
Пржевальского ул630068
Артема ул
Прибрежная (Железнодорожный р-н) ул
630003
Артиллерийская ул
Прибрежная (Первомайский р-н) ул630097
Архангельская ул630066
Прибрежный пер630097
Архитектурная 2-я ул630079
Пригородная ул630024
Архитектурная ул630079
Приграничная ул630068
Архонский пер630052
Придорожный пер630901
Астраханская ул630068
Приисковая ул630010
Астрономическая ул630003
Приисковый пер630010
Асфальтный пер630028
Приморская ул
Атлетическая ул630051
Приобская ул630097
Ачинская ул630045
Приовражная ул630124
Ашхабадская ул630045
Приозерная ул630068
Аэропорт ул
630123
Природная ул630120
Аэрофлот-1 днп630123
Пристанский пер630007
Аэрофлот-1 снт630000
Пришвина ул630068
Аэрофлот-2 (Заельцовский) днп630040
Прогулочная ул630120
Б.Щукина ул630029
Проектировщик (Кировский район) снт630087
Бабаева ул630901
Проектная ул630048
Бабушкина ул630046
Прожекторная ул630039
Баганская ул630025
Прокатная ул
Багратиона ул630123
Прокопьевская ул630066
Баженова ул630123
Пролетарская ул
База геологии ул630059
Промкирпичная ул630015
Базисная ул630010
Промышленная ул
630015
Базовая ул630056
Проселочный пер630096
Байдукова ул630123
Просторная ул630040
Байкальская ул630123
Проточная ул630029
Байкальский пер630123
проф Березка территория630123
Бакинская ул
проф Колос территория630123
Балакирева ул
проф Нижняя Ельцовка территория630060
Балканская ул630033
Профилактическая ул630051
Балластная ул630041
Профинтерна туп630001
Балластный пер630041
Профинтерна ул630001
Балтийская ул630058
Профсоюзная ул630039
Балхашская ул630040
Прохладная ул630030
Банковец СНТ снт630051
Прямой пер630039
Барабинская ул630901
Псковская ул630039
Баргузинская ул630068
Птицецех ул630123
Бардина ул
Пугачева ул630075
Барнаульский пер630028
Пулеметная ул630111
Барнаульский туп630028
Путевая ул630032
Барышевская ул630010
Пушкарева ул630120
Барышевский пер630010
Пушкина ул630112
Барьерная ул
Пятигорская ул630020
Баскетбольная ул
Пятницкого ул630027
Бассейный пер630025
Рабочая ул630051
Батарейная ул630084
Радиаторная ул
Баумана ул630046
Радиостанция N2 ул630068
Бебеля ул630024
Радиостанция Речного Пароходства ул630066
Бегичева ул630057
Радиотехническая ул630039
Белая ул
Радистов ул630039
Белгородская ул630040
Радищева ул630123
Белелюбского ул630000
Радость (Кировский р-н) днп630088
Белинского ул
Радуга ГСТ территория630090
Беловежская ул
630024
Радуга снт630000
Белореченская ул630901
Радужная ул
Белорусская ул630040
Раздольная ул630000
Белостокская ул630036
Разъездная ул630055
Белоусова ул630058
Районная ул630079
Белухи пер630039
Райсовета пл630108
Белые росы снт630000
Ракета СНТ снт630010
Белякова ул630046
Ранеточная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Бердский пер630083
Расковой ул
Бердский туп630058
Рассвет (Заельцовский) снт630040
Бердское ш
Рассвет снт630000
Бердышева ул630057
Рассвет снт630039
Береговая ул630001
Рассвет снт630000
Береговой проезд
Рассвет СТ территория630019
Березка-Экран территория630000
Рассветная ул
630129
Березка (Ленинский район) снт630041
Ратная ул630901
Березка снт630000
Революции ул
Березовая (Березка снт) ул630000
Регулировщиков пер630039
Березовая (Ветеран снт) ул630000
Рекордный пер630020
Березовая (Сибиряк снт) ул630133
Рельефная ул630120
Березовая роща-2 (Дзержинский район) гск630112
Рельсовая ул
Березовая роща СНТ снт630051
Ремесленный пер630087
Березовая ул
Ремонтная ул630097
Березовская ул630057
Рентгеновская ул630040
Березовый проезд
Репина проезд630051
Берестяная ул630068
Репина ул630051
Берилловая ул630059
Республиканская ул630084
Бессемера ул630040
Речкуновская ул630055
Бестужева ул630123
Речная ул630080
Бетонная ул630024
Рижский пер630046
Бетонный переезд ул630096
Римского-Корсакова ул
Биатлонная ул630010
Рионская ул630041
Бийская ул630120
Рионский пер630041
Бийский Конный спуск630099
Родники ул
Бийский пеший спуск630099
Родниковая ул630028
Бирюзовая ул630068
Родничок (Ленинский район) снт630041
Бирюсинка ул630066
Родничок снт630000
Благовещенская ул630060
Рождественская ул630060
Благодатная ул630051
Романа Сидорова ул630901
Блока ул630079
Романова ул
Блюхера ул
Романовский Конный спуск630005
Бобруйский пер630020
Романовский пер630005
Богдана Хмельницкого ул
Романовский Пеший спуск630005
Боевая ул630010
Романтиков ул630041
Боевой пер630010
Ромашковая ул630041
Болотная ул630029
Российская ул
Больничная ул630003
Ростовская ул630046
Больничный пер630003
Роща-2 (Советский район) гск630055
Большая ул
Роща-96 (Кировский р-н) гск630024
Большевистская ул
Рощинская ул630060
Бориса Богаткова ул
Рубежная ул630066
Бориса Полевого ул630901
Рубиновая ул630055
Боровая Партия ул630116
Ружейная ул
Боровая ул630001
Русская ул
Боровой пер630028
Руставели ул630046
Бородина ул630088
Рыбацкая ул630116
Бородинская ул630040
Рылеева ул630010
Борьбы ул630080
Рябинка (Дзержинский район) снт
Ботаническая ул630123
Рябиновая (Сибиряк снт) ул630133
Брестская Горка ул630105
Рябиновая ул
630126
Брестская ул630105
Саввы Кожевникова ул
Бродского ул630051
Садовая (Садовод-Любитель снт) ул630133
Бронная ул
630022
Садовая ул
Брусничный пер630040
Садовод-Любитель Клубничная снт630133
Брюллова ул630033
Садовод-Любитель Крыжовниковая снт630133
Брюсова ул630068
Садовод-Любитель Ранеточная снт630133
Брянская ул630045
Садовод-Любитель снт630133
Бугринская роща территория630033
Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я) снт630051
Бугринская ул630024
Садовод-ССМ территория
Бугринский Выселок пер630024
Садоводческое товарищество Прибой территория630058
Бугурусланская ул630028
Садовый пер630057
Будаговская ул630000
Садовый проезд630060
Булавина ул630045
Сакко и Ванцетти ул
Бульварная ул630079
Салтыкова-Щедрина ул
Бунина ул630020
Самаркандская ул630098
Бурденко ул
630024
Самарская ул630003
Бурлинская ул
630132
Самарский пер630003
Бурлинский Блокпост пер630132
Самотечная ул630029
Бурлинский Переезд пер630132
Санаторий Заельцовский Бор поселок
Буровая ул630057
Санаторий им Тельмана территория630123
Бусыгина ул630046
Санаторий Обские Зори поселок630123
Быстрая ул630057
Санаторий ПВО территория630123
В.Высоцкого ул
630133
Санаторий Приморье поселок630056
Вавилова ул
630082
Санитарная ул630049
Валдайская ул630024
Саратовская ул630003
Варшавская ул
Сахалинский пер630132
Василия Сныткина ул630000
Саянская ул
630020
Василия Старощука ул630017
Свердлова пл630007
Васильковая ул630116
Свердлова ул
630007
Васильковый пер630116
Светлановская ул630047
Васнецова ул630051
Светлая ул
Васюганская ул630123
Светофорная ул630003
Ватутина ул
Свечникова ул
Вахтангова ул630058
Свободы пер630000
Вековая ул630123
Свободы ул
Великолукский пер630901
свх Кировец территория630030
Венгеровская ул630901
Связистов ул
Вербная ул630041
сдт Приморский территория630098
Вересаева ул630068
Севастопольская ул630010
Вересковая ул630901
Северная ул
Верещагина пер630051
Северный (Кировский р-н) проезд
Верещагина ул630051
Северный (Октябрьский р-н) проезд
Вертковская ул
Северный пер630046
Верхоянская ул630901
Северный садовод (Заельцовский) снт
Веселая (Сибиряк снт) ул630133
Северный садовод снт630040
Веселовская ул630901
Седова пер630051
Весенний проезд630090
Седова ул630051
Весенняя ул
630049
Селезнева ул
Весна Сибири снт
Селенгинская ул630901
Ветеран-11 снт630126
Сельскохозяйственная ул630020
Ветеран-7 снт630126
Сельскохозяйственный пер630020
Ветеран 1-2 квартал снт630133
Семейная ул630123
Ветеран 12 квартал днп630133
Семена Иоаниди ул630041
Ветеран 1а снт630133
Семьи Шамшиных ул
Ветеран 4 Квартал снт630133
Серафимовича ул
Ветеран гск630017
Сергея Никифорова ул630901
Ветеран днп630133
Сердюкова ул630098
Ветеран Квартал 1а-б днп630133
Серебренниковская ул
Ветеран квартал 5 снт630116
Серебристая ул
Ветеран квартал 6 снт630133
Серебряная ул630040
Ветеран снт
Серебряные ключи ул
630047
Ветлужская ул630056
Серебряный пер630060
Вечерняя ул
Сержанта Коротаева ул630033
Взлетная ул630028
Серпуховская ул630040
Видная ул630123
Сестрорецкая ул630028
Виктора Ващука проезд630007
Сеченова ул630123
Виктора Звонарева ул630051
Сибирская дружба тер. снт630088
Виктора Уса ул
630088
Сибирская ул
Виктора Шевелева ул630022
Сибирский авиатор территория630123
Вилюйская ул
630126
Сибирский металлург тер. снт
Виноградова ул630046
Сибирский садовод СНТ(пр-кт Дзержинского снт630051
Виталия Потылицына ул630133
Сибирский строитель тер. снт630001
Витимская ул630068
Сибирцева ул630068
Вишневая ул630059
Сибирь гск630128
Владивостокская ул630003
Сибирь тер. снт630024
Владимировская ул
Сибиряк Пашинский снт
Владимировский спуск
630003
Сибиряк Приозерный снт630901
Владимировский туп630003
Сибиряк снт630133
Владлена Бирюкова ул630022
Сибиряк Яблоневая снт630133
Власова ул630075
Сибиряков-Гвардейцев пл
Внешняя ул630057
Сибиряков-Гвардейцев ул
Водник СНТ (пр-т Дзержинского) снт630051
Сибревкома ул
630007
Водозабор ул630066
Сибсельмашевская ул
Водопроводная ул630083
Сибстройпути ул630110
Воеводского ул630090
Сибэлектротрансмаш (Кировский р-н) гск630106
Военная Горка (1-я линия) ул630017
Сивашская ул630010
Военная Горка (2-я линия) ул630017
Симферопольская ул630024
Военная Горка (3-я линия) ул630017
Сирена-2 (Советский р-н) гск630057
Военная Горка (4-я Линия) ул630017
Сирена (Советский р-н) гск630098
Военная Горка (5-я Линия) ул630017
Сиреневая ул630058
Военная Горка (6-я Линия) ул630017
Сирень (Советский р-н) гск630058
Военная ул
Сказочная поляна снт630040
Военного городка территория
Сказочная ул630059
Военного санатория Ельцовка территория630123
Складская ул630025
Военной Горки 1-й лог пер630017
Скрябина ул630010
Военной Горки 2-й лог пер630017
Славянская ул
Вознесенская ул630066
Слесарей пер630039
Воинская ул
Слюдянка ул
Войкова туп630112
Смежная ул630057
Войкова ул
Смоленская ул630056
Вокзальная магистраль ул
Смородиновая (Садовод-Любитель снт) ул630133
Волжская ул630051
Смородиновая ул630120
Волжский пер630051
СМП-813 ул630068
Волколакова ул630003
Снежная ул630526
Володарского ул630136
Советская ул
Волочаевская ул
Советский пер630057
Волочаевский пер630051
Советский район территория630057
Волховская ул
Советское ш630000
Вольная ул630901
Советской Сибири ул630084
Воркутинская ул630061
Согласия ул
630123
Воровского ул630001
Содружества ул630080
Воронежская ул630010
Содружество (Советский р-н) гск630057
Воронежский пер630010
Сокольническая ул630059
Воскова ул630028
Сокольнический пер630059
Воскресная ул630066
Солидарности ул
Востокова ул630114
Солнечная ул630080
Восточный поселок630108
Солнечногорская ул630116
Восточный проезд630028
Солнышко снт630000
Восход-СЭТМ территория630088
Соловьиная ул630041
Восход Заобский СО территория630019
Соревнования ул630099
Восход Пашинский днп630901
Сормовская ул630059
Восход снт
Сосновая ул630059
Восход ул
Сосновский пер630028
Вторых Чкаловских Дач территория630123
Состязания ул630051
Выборная ул
Софийская ул630056
Выборный пер
Социалистическая ул630024
Выборный проезд
Сочинская ул630087
Высоковольтная ул630039
Союза Молодежи ул630001
Высоковольтный пер630039
Союзная ул630066
Высокогорная ул630028
Спартака ул630007
Высотная ул630010
Спасская ул630901
Выставочная ул
Спортивная ул
Вяземская ул630117
Спринтерская ул630051
Габова ул630901
Спутник снт630133
Газовый проезд630084
Средний пер630028
Газонная ул630068
Ставропольская ул630010
Гайдара ул630028
Ставского ул630020
Галилея ул630049
Стадионная ул630901
Галковского ул630084
Сталинградской Битвы ул630901
Галущака ул
630049
Станиславского пл
Гаражная ул630068
Станиславского ул
Гаранина ул
630017
Станичная ул630010
Гарина-Михайловского пл630004
Станкевича ул630040
Гармоничная ул630051
Станционная ул
Гаршина ул630068
Старое ш
Гастелло ул630123
Старошоссейный пер630097
Гастрономическая ул630068
Стартовая ул
Гвардейская ул630123
Стасова ул630001
Генераторная ул630020
Степана Разина ул630075
Геннадия Заволокина ул630901
Степная ул
Геодезическая ул
Столбовая ул630030
Геологическая ул630010
Столетова ул
630027
Георгиевская ул630040
Столичная ул630080
Георгия Колонды ул630123
Сторожевая ул630057
Георгия Чекиса ул630051
Стофато ул
630039
Геофизическая ул630124
Стрелковая ул630051
Героев Революции ул
Стрелочная ул630080
Героев Труда ул630055
Стрижи мкр630000
Героев ул630080
Строителей пр-кт630055
Герцена ул
Строитель (Ленинский район) снт630052
Гидромонтажная ул
Строитель (Первомайский р-н) снт630025
Гидростроителей ул630058
Строитель (Советский р-н) гск630128
Гипсовая ул630001
Строитель гск630128
Гладкова ул630124
Строительная ул630048
Глинки ул630015
Студенческая ул630123
Гнесиных ул630055
Суворова ул630040
Гоголя ул
Судоремонтная ул630036
Годовикова ул630084
Судоходная ул630046
Гомельская ул630045
Сузунская ул630126
Гончарная ул630057
Сургутская ул630003
Гончарный пер630057
Сурикова проезд630015
Гончарова ул630068
Сурикова ул
Горбаня ул630024
Суркова ул630124
Горбольницы территория630047
Сусанина ул630084
Горная (Ветеран 12 квартал днп) ул630133
Сухановская ул630020
Горная ул
Сухарная Береговая ул630001
Горнолыжная ул630051
Сухарная ул
630001
Горный пер
Сухарный Лог пер630075
Горняк территория630123
Суходольная ул630052
Горская ул
Сухой Лог ул630075
Горский мкр
Сухумская ул630059
Гостинная ул630068
Сызранская ул630025
Гравийный пер630039
Таврическая ул630057
Гражданская ул630079
Таганрогская ул630040
Гранатовая ул630066
Таганрогский пер630040
Гранитная ул630068
Таганская ул
Граничный пер630099
Тагильская ул630020
Гребенщикова ул
Таежная ул630029
Грекова пер630051
Тайгинская ул
Грекова туп630051
Таймырская ул630048
Грекова ул630051
Тайфун снт630901
Грибная ул630123
Тайшетская ул630020
Грибоедова ул
Таловая ул630097
Григоровича ул630040
Тальниковый проезд630010
Гризодубовой ул
Таманская ул630040
Громова ул
Тамбовская ул630020
Грузинская ул630040
Танкистов ул630120
Грунтовая ул630097
Танковая ул
630075
ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочна ул630078
Татарская ул630005
ГСК Новатор (Иванова ул) территория630114
Татарский спуск630005
ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетей ул630005
Татьяны Снежиной ул
630133
Губкина пер630046
Ташкентская ул630120
Гуляевский пер630005
Твардовского пер630015
Гумилевского ул630114
Твардовского ул630068
Гурзуфская ул630057
Тверская ул630045
Гурьевская ул
Театральная ул
Гусинобродский Тракт ул630039
Тевризская ул630901
Гусинобродское ш
Телевизионная ул
630048
Гэсстроевская ул
Телефонная ул630068
д/о УВД поселок630123
Телецкая ул630052
Давыдовского пер630010
Тельбесская ул630080
Давыдовского ул630010
Тельмана ул630037
Далидовича проезд630039
Тенистая ул630025
Далидовича ул
Теплая ул630116
Дальневосточная ул630123
Теплоходная ул630057
Дальняя ул
Терешковой ул630090
Даргомыжского ул
630047
Терновый пер630059
Дарьяльская ул630010
Тернопольская ул630901
Даурская ул630015
Техническая ул630010
Дача детская Ласточка территория630123
Тимакова ул630060
Дача Мэрии территория630123
Тимирязева ул
Дачи УВД территория630123
Титова ул
Дачная ул
630082
Тихая (Сибиряк снт) ул630901
Дачное ш
630123
Тихая ул630058
Движенцев ул
Тихвинская ул
Двинская ул
Тихомирова ул630901
Дегтярева ул630010
Тихомировский мкр630000
Дежнева пер630051
Тихорецкая ул630901
Дежнева ул630051
Тогучинская ул630901
Декабристов ул
Токарей пер630039
Декадная ул630024
Толбухина ул
630124
Декоративная ул630020
Толмачевская ул630052
Декоративный Питомник ул630040
Толмачевское ш630052
Демакова ул
Толстого ул
Дементьева пер630059
Томская ул630901
Дементьева ул630059
Томский пер630901
Демократическая ул630068
Томьусинская ул630036
Демьяна Бедного ул
Тополевая (Рассвет снт) ул630017
Демьяновская ул630108
Тополевая ул630017
Денис (Дзержинский район) гск630084
Торфяная ул630041
Дениса Давыдова ул
630084
Травяная ул630083
Деповская ул630105
Трактовая ул630051
Депутатская ул
630099
Тракторная ул630087
Дергунова ул630901
Тракторный пер630087
Державина туп
Трехгорная ул630057
Державина ул
Трикотажная ул
Десантная ул630068
Трикотажстроя пер630124
Детский проезд630090
Трикотажстроя ул630124
Джамбула ул630051
Тринадцатая Дистанция Пути ул630024
Дзержинского пр-кт
Троицкая ул630060
Дивизионная ул630068
Троллейная ул
Дивногорская ул630041
Трубная ул630057
Димитрова пр-кт
Трубникова пл630003
Димитрова ул630004
Трубопроводная ул630116
Динамичная ул630051
Труд-2 снт
Динамовцев ул630098
Труд снт630039
Диспетчерская ул630068
Труд Цветочная снт630039
Дмитрия Донского ул
Труда пл630108
Дмитрия Шамшурина ул
Трудовая ул
630099
Дмитрия Шмонина ул630022
Трудовой пер630099
Днепровская ул630039
Трудовые резервы снт630000
Днепрогэсовская ул630083
Трудовые резервы снт630052
ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина) территория630019
Тружеников ул630058
Доблестная ул630051
Тубинская ул630024
Добрая ул630123
Тулинское заречье снт630000
Добровольческая ул630058
Тульская ул
Добролюбова ул
Тульский пер630087
Добросельская ул630040
Туннельная ул630032
Доватора ул
630124
Туннельный пер630003
Доволенская ул630901
Туннельный спуск630003
Дозорная ул630901
Тупиковая ул630046
Докучаева ул630010
Тупиковый пер630000
Долина гск630060
Тургенева ул
Дом отдыха СибВО Ельцовка территория630123
Турист-2 (Кировский р-н) гск630088
Донбасская ул630068
Турист гск630102
Донецкая ул630901
Турухановская ул630901
Донецкий пер630901
Турухановский пер630901
Дорожная ул630116
Тухачевского ул630059
Доронина ул630054
Тушинская ул630003
ДОС территория630040
Тюленина ул
Достижений ул630051
Тюменская ул630033
Достоевского ул
Тютчева ул630010
Дружба снт630133
Тянь-Шаньская ул630066
Дружбы ул
Убинская ул630901
Дубравы ул630028
Угловая ул630039
Дукача ул
Угольщик снт630028
Дунаевского ул630027
Ударная ул630052
Дунайская ул
Ударников ул630123
Дуси Ковальчук ул
Удача днп630123
Дюканова ул630096
Удмуртская ул630003
Евгения Глинского ул630051
Узловая ул630039
Евгения Матвеева ул630041
Узорная ул630059
Евгения Середкина ул630068
Укромная ул630901
Европейская ул630051
Ульяновская ул630083
Ежевичный пер630040
Умревинская ул630901
Еловая ул630123
Универсальная ул630057
Еловский пер630088
Университетский пр-кт630090
Еловый бор ул630060
Уральская ул630080
Елоховская ул630059
Уржумская ул630040
Ельнинская ул630033
Урицкого ул
Ельцовка днп630123
Урманова ул
630033
Ельцовка территория630123
Урожайная ул630066
Ельцовка ул
Усадебная ул630041
Ельцовская ул
Успенского ул630077
Ельцовский Лог ул630001
Уссурийская ул630040
Енисейская ул630132
Уссурийский пер630040
Ереванская ул630123
Утренняя ул630040
Ереснинская ул
Уфимская ул630040
Ермака ул
Ученическая ул630068
Есенина ул
Ученых ул630090
Железнодорожная ул
630132
Учитель снт630051
Железнодорожный пер630004
Учительская ул
Железняка ул630037
Учительский пер630087
Жемчужная ул630090
Учхозовская ул
Жернакова ул630028
Ушакова ул630068
Жигули (Кировский р-н) гск630088
Уютная ул630123
Житомирская ул630045
Фабричная ул
630007
Жуковского ул
Фабричный пер630007
Журавлева ул630039
Фадеева пер630000
Журинская ул
Фадеева ул
630020
Журинский спуск630112
Фасадная ул
За рулем гск630008
Федора Горячева ул630066
Забайкальская ул630084
Федора Ивачева ул630004
Забалуева ул
Федосеева ул
Заветная ул630123
Ферганская ул630020
Завод ЖБИ-2 территория630068
Фиалковая ул630120
Загородная ул630028
Физкультурная ул
Заельцовский Бор 1-й Жилой поселок630123
Филатова ул
Заельцовский Бор 2-й Жилой поселок630123
Флагманская ул630901
Заельцовский Парк территория630001
Флотская ул630901
Заимка днп630123
Фрезерная ул630046
Закавказская ул630083
Фруктовая ул630123
Закаменский мкр
Фрунзе ул
Закарпатская ул630058
Фурманова ул630010
Залесского ул
Футбольный пер
Заобская ул630036
Хабаровский пер630068
Заозерная ул630120
Хакасская ул630003
Западная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Халтурина ул
Западная ул
Харьковская ул630120
Заповедная ул630123
Хасановская ул
Зареченская ул630123
Хвойная ул630900
Заречная ул630030
Херсонская ул630120
Заречный СНТ (ул.Сивашская) снт
Хилокская ул
Заря-1 снт630000
Хинганская ул630041
Заря (Советский р-н) снт630056
Хинганский пер630041
Заря Пашинская территория
Хитровская ул630028
Заря Ранняя территория630000
Хованская ул630040
Заря СНТ снт
Хоккейная ул630084
Заслонова ул630010
Холмистая ул
Заслуженный ветеран тер. снт
Холмский проезд630039
Затонная ул630003
Холодильная ул
630001
Затулинец (Кировский р-н) гск630088
Хороводная ул630051
Защитников Отечества ул630010
Хуторская ул630901
Звездная ул630097
Цветной проезд630090
Звездочка (Первомайский р-н) снт630069
Цветочная (Труд снт) ул630039
Звенигородская ул630058
Цветочный проезд630000
Здвинская ул630901
Цветущая Плющиха снт
Зейская ул630051
Цветущая Сибирь снт630052
Зеленая (Ветеран квартал 5 снт) ул630116
Целинная ул630020
Зеленая (п Озерный) ул
Центральная (Ветеран снт) ул630126
Зеленая горка (Ветеран снт) ул630060
Центральная 9-пер (Труд-2 снт) ул630133
Зеленая Горка ул630060
Центральная ул
Зеленая ул630116
Циолковского пер630051
Зеленодолинская ул630039
Циолковского туп630051
Зеленхозовская ул630010
Циолковского ул630051
Зеленый Бор мкр630126
Чайка (Советский р-н) гск630055
Зеленый сад (Ленинский район) гск630052
Чайковского ул630123
Зеленый сад снт630000
Чановская ул630901
Земляничная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Чапаева ул
Земляничный пер630040
Чаплыгина ул
630099
Земнухова ул
Часовая ул
Зенитная ул630120
Чаусская ул630901
Зеркальная ул
Чекалина ул630900
Зимняя ул630123
Челюскинцев ул
Златоустовская ул630059
Челябинская ул630045
Знаменская ул630901
Чемпионская ул630051
Зои Космодемьянской ул630123
Чемская ул
630066
Золотая Горка СНТ снт
Червонная ул630068
Золотистый пер630060
Черемушная ул630116
Золотодолинская ул630090
Черемховская ул630039
Золотой Восход территория
Черенкова ул630010
Золоторожская ул630058
Черепановская ул630080
Зональная ул630097
Черкасская ул630024
Зоологическая ул630060
Черничный пер630040
Зорге ул
Черноморская ул630010
Зыряновская ул
Чернореченская ул630024
Ивана Маланина ул630051
Черносельская ул630060
Ивана Салащенко ул630000
Чернышевский спуск630003
Ивана Севастьянова ул630107
Черняховского ул630123
Ивана Титкова ул630088
Чехова ул
Иванова ул
Чигорина ул
Ивлева ул
Чистопольская ул630901
Игарская ул
Чистый пер630060
Извилистая ул630051
Читинская ул630068
Изоляторная ул630059
Чкалова ул630084
Изопропункта территория630003
Чуйская ул630123
Изумрудная ул630059
Чукотская ул630024
Изыскателей ул
Чулымская ул630029
Илимская ул630020
Чусовская ул630040
Ильича ул630090
Шадринская ул630003
Ильменская ул630024
Шаляпина ул630020
им. Дуси Ковальчук пл
630000
Шапошникова пер630123
им. Калинина пл630001
Шапошникова ул630123
им. Карла Маркса пл
Шатурская ул
Имени 41 годовщины Октября снт630088
Швейник СНТ снт630051
имени профессора Лыщинского пл630087
Шевцовой пер630123
Имени Ю.А.Гагарина (Кировский р-н) снт630088
Шевцовой ул630123
Инвентарная ул630097
Шевченко ул
Индустриальная ул
630015
Шекспира ул
630015
Инженера Будагова пл630007
Шелохвостова ул630901
Инженера Никитина пл630099
Шилкинская ул630068
Инженерная ул630090
Широкая ул
Иноземная ул630058
Широкий пер630136
Инская станция
Широтная ул630040
Инская ул
Шишкина ул
Институтская ул630090
Школьный пер630123
Инструментальный пер630039
Шлюзовая ул630058
Инструментальщик снт630039
Шмидта ул630046
Инюшенская ул630083
Шолкина ул630068
Иня 12 км разъезд630030
Шорная ул630001
Ионосферная ул630090
Шоссейная ул630029
Ипподромская ул
Шоссейный пер630029
Иркутская ул630004
Штормовая ул
Ирменская ул630901
Штурвальная ул630036
Иртышская ул630060
Шуберта ул630045
Искры ул630033
Шукшина ул630068
Истоки гск630057
Шушинская ул630068
Историческая ул630040
Щетинкина ул
630099
Истринская ул630055
Щитовая ул630117
Кабардинская ул630029
Щорса ул630123
Кавалерийская ул
Эйхе ул630037
Кавалерийский пер630105
Экваторная ул630060
Кавалерийского Полка ул630105
Экономическая ул630010
Кавалькадная ул630010
Экскаваторная ул630041
Кавказская ул630120
Электровозная ул
Кавказский пер630003
Электрозаводская ул630015
Казарма 19 км территория630059
Электрозаводской проезд630015
Казарма 23 км территория630060
Электронная ул630020
Казарма 31 км территория630090
Электротерм (Кировский р-н) гск630048
Казарменная ул630003
Энгельса ул
Казачинская ул630040
Энергетик Кооператив гск630057
Каинская Заимка территория
Энергетик Сибири тер. снт630024
Каинская ул630007
Энергетик тер. снт
Кайтымовская ул630129
Энергетиков проезд630108
Калибровая ул630046
Энергетическая ул
Калинина ул
Энтузиастов ул630123
Калиновая ул630059
Эстакадный пер630068
Калужская ул630010
Эстафетная ул630073
Каменка Правый Берег ул630089
Эстонская ул630024
Каменогорская ул630121
Юбилейная ул630097
Каменская ул
Южная ул
Каменский Тракт ул630051
Южный пер630046
Каменское ш630000
Юннатов ул630123
Камчатская ул630010
Юности ул630041
Камышенская ул630028
Юный Ленинец ул630066
Камышенский Лог пер630028
Юргинская ул630051
Капитана Сигова ул630080
Юргинский пер630051
Капитанская ул630036
Юрия Магалифа ул630040
Караваева ул630010
Юрия Смирнова ул630124
Карамзина ул
Яблоневая (Сибиряк снт) ул630133
Карасукская ул630901
Яблочкина ул630046
Карбышева ул630124
Яблочная (Садовод-Любитель снт) ул630133
Каргатская ул630901
Яблочная ул630120
Карельская ул630020
Ягодинская ул630041
Карла Либкнехта ул
Ягодная ул
Карла Маркса пр-кт
Ядринцевская ул
Карпатская ул630020
Ядринцевский Конный спуск630099
Карпинского ул630079
Ядринцевский Пеший спуск630099
Карская ул630080
Ядринцевский подъем пер630017
Карьерный Лог пер
630112
Ядринцевский Подъем ул630017
Каспийская ул630058
Яковлева ул630024
Катодная ул
630047
Якутская ул630051
Катунская ул630123
Якушева ул
Каунасская ул
630047
Ялтинская ул630045
Каховская ул630046
Яна Райниса ул630123
Качалова ул
Январская ул630526
Каширская ул630010
Янтарная ул
Каштановая ул630068
Яншина ул630060
Квартал 101 ул630048
Яринская ул630029
Квартал 87 территория630087
Ярослава Гашека ул630010
Кедровая ул630040
Ярославского ул630028
Кемеровская ул630080
Ясеневая ул630901
Керамическая ул630051
Ясная ул630061
Керченская ул630068
Ясногорская ул630116
Киевская ул
Яснополянская ул630028
Кирзаводская ул630045
Ясный Берег ул630029
Кирзаводский 1-й пер630045

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru